Спальня Инканта - Набор 2

Главная / Спальни
70 397руб.
Добавить к заказу
Код товара: 6013
Производитель: Россия
 Спальня «Инканта» в современном стиле – это модный белоснежный цвет, элегантные формы и стильный декор в дизайне фасадов.
  • Белый цвет сейчас очень популярен, он прекрасно сочетается с различными вариантами оформления интерьера и дарит ощущение чистоты и легкости. Обратите внимание, как эффектно смотрятся природные фактуры в белом цвете.
  • Особую изысканность и благородный вид мебели придают качественные и надежные материалы с древесной текстурой.
  • Фасады прикроватных тумб выполнены из современного материала – ППУ, благодаря которому, спальню «Инканта» украсил оригинальный объемный цветочный декор, а за счет интегрированной в фасад ручки, тумбы смотрятся лаконично и современно.
  • Стильные тенденции воплощены в каждом предмете спальни «Инканта»: кровать завораживает неповторимой формой изголовья, которое гармонично сочетается с рамой навесного зеркала.
  • Обратите внимание, что все выдвижные ящики в спальне «Инканта» укомплектованы качественными направляющими полного выдвижения с доводчиком и нижним креплением от всемирно известной компании Hettich. Такая фурнитура обеспечивает максимальный комфорт во время эксплуатации и прослужит долго.
  • Удобная и элегантная мягкая кровать с традиционным спальным местом 1600х2000 мм и правильно подобранный ортопедический матрас в сочетании с надежным основанием подарят комфорт во время сна и отдыха.
  • Функциональным дополнением станут традиционные прикроватные тумбы с двумя ящиками полного выдвижения.
В состав комлпекта входят: 2 товара
Спальня Инканта - Набор 2
Спальня Инканта - Набор 2
Спальня Инканта - Набор 2
Спальня Инканта - Набор 2
Спальня Инканта - Набор 2
Спальня Инканта - Набор 2
Спальня Инканта - Набор 2
 

Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
Отправить